AUCTION OF APRIL 2019

Cómoda estilo Luís XVI en madera con marquetería plumeada y aplicaciones en bronce dorado. Siglo XIX-XX

Presenta encimera de mármol veteado

Measurements: 92 x 56 x 115 cms.

Starting price: 650 €

Auction: 24 April 2019 (16:00pm)