AUCTION OF APRIL 2019

Plato en porcelana china pintado a mano. Trabajo Chino, Siglo XX

Asiento decorado con motivos florales.

Escena firmada.

Marca en la base.

Measurements: 3,5 x 24 cms.

Starting price: 750 €

Auction: 24 April 2019 (16:00pm)