AUCTION OF APRIL 2019

"Niños Jugando con Juguetes" Importante jarrón en porcelana china pintado a mano. Trabajo Chino, Siglo XX

Cabezas de dragón a modo de asas.

Presenta leyenda firmada.

Marca en la base.

Measurements: 42 x 23 cms.

Starting price: 2.000 €

Auction: 24 April 2019 (16:00pm)