AUCTION OF APRIL 2019

"Niños jugando en el rio" Plato circular en porcelana china pintado a mano. Trabajo Chino, Siglo XX

Presenta cenefa pintada en verde.

Escena firmada.

Marca en la base.

Buen estado de cosnervación.

Measurements: 4,5 x 32,5 cms.

Starting price: 600 €

Auction: 24 April 2019 (16:00pm)