AUCTION 14 TH OF JULY

“Don Quijote de la Mancha y Sancho Panza” Elegante miniatura en marfil tallado.

Apoya sobre peana de rectangular.

La pieza está enmarcada en una caja de metraquilato.

Measurements: 4 x 7 cms. (Figura) Medidas: 7 x 8 x 8 cms. (La Caja)

Starting price: 275 €

Auction: 14 July 2016 (18:00pm)