“Paseo con Fuente”

Autoría: JUAN LARRAMENDI (Vera de Bidasoa, 1917 – 2005)

Enmarcado y buena presentación.

Firmado: J. Larramendi.

Técnica: Óleo/ Lienzo.

Medidas: 66 x 81 cms.

Precio de salida: 1.200 €

Enviar consulta sobre este lote