JUNE AUCTION 2020

Inró Japonés en laca negra y dorada con motivos florales. Trabajo Japonés, Siglo XIX

Decorado con escena de sabio de la antiguedad.

Presenta bola de coral.

Measurements: 8,5 x 2 x 7,5 cms.

Starting price: 250 €

Auction: 30 June 2020 (16:00pm)