JUNE AUCTION 2020

"Niño Jesús y San Juan Bautista" Relieve en marfil tallado. Trabajo Italiano, Primer tercio del siglo XIX

Presenta inscripción en el reverso. Firma y Fecha.

Presenta inscripción en el reverso.

Signed: B. Rinaldi. Roma.

Measurements: 8,5 x 10 cms.

Starting price: 1.400 €

Auction: 30 June 2020 (16:00pm)