Centro de mesa en plata portuguesa punzonada. Siglo XX. Ley, 925.

Autoría: Punzones de Oporto.

Tres ángeles alados como tenantes y cabezas de león.

Decoración de motivos vegetales.

Medidas: 33,5 x 23,5 cms.

Peso: 2.800 Kg.

Precio de salida: 500 €

Enviar consulta sobre este lote

Subasta: 26 de abril de 2018 (17:30)