JUNE AUCTION 2020

Mueble rinconera de persiana Neoclásico, cilíndrico de marquetería de madera de caoba. Siglo XVIII

Presenta cajón central y puerta corredera.

Presenta tirador en bronce en forma de cabeza de león.

Measurements: 82 x 58 x 84 cms.

Starting price: 600 €

Auction: 30 June 2020 (16:00pm)