JUNE AUCTION 2020

Mueble de persiana cilíndrico época Neoclásica en madera de caoba con marquetería. Siglo XVIII

Presenta dos cajones con persiana corredera.

Measurements: 79 x 39 x 76 cms.

Starting price: 600 €

Auction: 30 June 2020 (16:00pm)