JUNE AUCTION

Buda en madera tallada y policromada. Trabajo Japonés, Siglo XVIII-XIX

Aparece representado en actitud sedenteportando el bastón de mando.

Measurements: 60 x 33 x 34 cms.

Starting price: 1.200 €

Auction: 30 June 2020 (16:00pm)