JUNE AUCTION 2020

" At the Bar" Figura de bulto redondo en marfil tallado. Siglo XX.

Presenta base de ónix verde.

La pieza acompaña certificado Cites.

Measurements: Altura: 25,5 cms.

Starting price: 1.700 €

Auction: 30 June 2020 (16:00pm)