JUNE AUCTION 2020

" Alegoría de la Astrología" Reloj de sobremesa francés con guarnición de candelabros de cinco luces época restauración. Siglo XIX

Realizado en mármol verde con aplicaciones en bronce dorado y bronce pavonado.

La maquinaría necesita repaso.

Measurements: Reloj: 75 x 29 cms. Candelabro: 75 x 29 cms.

Starting price: 1.000 €

Auction: 30 June 2020 (16:00pm)