JUNE AUCTION 2020

Oudin-Marseille Reloj de sobremesa francés con guarnición de copas estilo Louis XVI en bronce dorado y esmalte cloisonné. Siglo XIX

Presenta guarnición de copas en bronce dorado con base de ónix blanco y esmalte cloisonné.

Las copas presenta niños torcheros, presentan base de ónix blanco.

Measurements: Reloj: 35 x 10 x 16,5 cms. Copas: 15 x 6,5 cms.

Starting price: 600 €

Auction: 30 June 2020 (16:00pm)