JUNE AUCTION 2020

Conjunto de pareja de candeleros en plata española punzonada y flor realizada en plata con aplicaciones en marfil tallado. Siglo XX

Measurements: Flor: 29 x 19 cms. Candeleros: 17,5 x 10 cms.

Weight: 200 gr.

Starting price: 80 €

Auction: 30 June 2020 (16:00pm)