JUNE AUCTION 2020

Pareja de candelabros de cinco luces en plata española punzonadal. Ley, 925, Siglo XX.

Profusamente decorados con motivos vegetales.

Measurements: 36 x 30 cms.

Weight: 1.937 Kg. (Sin Contrapesos)

Starting price: 450 €

Auction: 30 June 2020 (16:00pm)