JUNE AUCTION 2020

Importante juego de café en plata española punzonada. Ley 925. Siglo XX

Compuesto por: Bandeja, Cafetera, Tetera, Lechera, Azucarero, Colador y  Samovar.

Presentan cuerpos gallonados.

Measurements: Bandeja: 67 x 45 cms.

Weight: 5.800 kg.

Starting price: 1.650 €

Auction: 30 June 2020 (16:00pm)