JUNE AUCTION

Centro en porcelana Sévres. Trabajo Francés, Siglo XIX-XX

Presenta decoración de escenas de galanteo en ambos lados con aplicaciones en bronce dorado.

Marca en la base.

Measurements: 41 x 28,5 x 52 cms.

Starting price: 90 €

Auction: 30 June 2020 (16:00pm)