JUNE AUCTION

Gran pareja de jarrones en porcelana estilo Sévres. Trabajo Francés, Siglo XIX-XX

Presentan cuerpo ovoide decorados con escenas mitológicas firmadas.

Presentan aplicaciones en bronce dorado.

Marca en la tapa.

Measurements: 120 x 48 cms.

Starting price: 1.500 €

Auction: 30 June 2020 (16:00pm)