JUNE AUCTION 2020

Reloj de Lira época Restauración en madera ebonizada en negro con aplicaciones en bronce dorado. Trabajo Francés, h. 1815-1830

Presenta decoración de cisnes alados y motivos florales.

Maquinaria necesita repaso.

Measurements: 53 x 11,5 x 17,5 cms.

Starting price: 1.200 €

Auction: 30 June 2020 (16:00pm)