JUNE AUCTION 2020

Elegante pareja de candelabros de cinco luces entrelazados en plata española punzonada. Ley, 925, Siglo XX

Presentan base gallonada y fuste acanalado y liso.

Measurements: 47 x 30 cms.

Weight: 1.714 Kg. (Sin Contrapesos)

Starting price: 475 €

Auction: 30 June 2020 (16:00pm)