JUNE AUCTION 2020

Jarrón en porcelana china flambé color morado. Trabajo Chino, Siglo XIX-XX

Presenta asas en forma de animales fantasticos.

Marca en la base.

Apoya sobre base de madera dorada.

Measurements: 25 x 12 x 21 cms.

Starting price: 2.400 €

Auction: 30 June 2020 (16:00pm)