JUNE AUCTION 2020

Pareja de cornucopias época Imperio en madera tallada y dorada. Trabajo francés, h.1810

Presentan lunas de espejo originales y dos luces en bronce.

Measurements: 77 x 41 cms.

Starting price: 400 €

Auction: 30 June 2020 (16:00pm)