JUNE AUCTION 2020

"Venus y Cúpido" Grupo escultórico en marfil tallado. Primer tercio del Siglo XX

Presenta base circular decorada con hojas de acanto.

Incorpora fanal de cristal.

Measurements: 43 x 18 cms.

Weight: 2.527 Kg.

Starting price: 2.000 €

Auction: 30 June 2020 (16:00pm)