SUBASTA DE NOVIEMBRE 2017

Jarrón chino en porcelana color rojo con motivos en dorado. Trabajo Chino, Siglo XX.

Presenta decoración de dragones imperiales en ambiente celestial con murciélagos y motivos ajedrezados.

Presenta un ligero chip en el interior de la base.

Marca en la base.

Medidas: 35 x 21 cms.

Precio de salida: 900 €

Enviar consulta sobre este lote

Subasta: 23 de noviembre de 2017 (18:00)