Conjunto de candeleros del siglo XIX y Salsera del siglo XX en plata española punzada.

Los candeleros presentan punzones de Barcelona, Carreras.

La salsera presenta punzones de J. Pérez Hernández.

Measurements: Candeleros: 26 x 13 cms. Salsera: 15,5 x 14 x 23,5 cms.

Weight: 1.094 Kg

Starting price: 300 €