"La Virgen con el Niño, María Magdalena, San Jose y el Espíritu Santo"

Authorship: ESCUELA ESPAÑOLA, Siglo XVI

Presenta marco antiguo en madera tallado y dorado.

Technique: Óleo/Tabla

Measurements: 37 x 27 cms.

Starting price: 600 €