Cómoda estilo Luís XVI en madera con marquetería plumeada. Trabajo Francés, Finales del siglo XIX-XX

Presenta aplicaciones en bronce dorado y encimera de mármol.

Con Llave.

Measurements: 92 x 56 x 115 cms.

Starting price: 550 €