"Bureau de Dama" estilo Luís XVI en madera con marquetería en maderas finas. Finales del Siglo XIX-XX

Presenta cajón central con tapete tapizado en piel con orla dorada.

Presenta cajones interiores.

Firmado: Herraiz.

Measurements: Abierto: 95 x 55 x 67 cms. Cerrado: 95 x 37 x 67 cms.

Starting price: 900 €