"Jugando a las cartas"

Authorship: MAURICIO FLORES KAPEROTXIPI (Zarauz, 1901-1997)

Enmarcado y buena presentación.

Firmado y Titulado en el reverso " Trinta y una de mano"

Presenta sello de la galería Echeberría de San Sebastián.

Signed: M. Flores Kaperotxipi

Technique: Óleo/Lienzo

Measurements: 75 x 95 cms.

Starting price: 1.000 €