"Nacimiento del Niño Jesús en el pesebre" Conjunto de tres figuras realizadas en madera policromada y marfil tallado.

Se adjunta certifiacado Cites.

Measurements: Altura San Jose: 15 cms. Altura Virgen: 12 cms. Altura Niño Jesús: 7,5 cms.

Starting price: 3.700 €