"Sabios de antigüedad" Colmillo en marfil tallado. Trabajo Chino, Siglo XIX-XX

Apoya sobre peana de madera.

Se adjunta certificado de antiguedad anterior a 1947.

Measurements: Longitud: 96 cms.

Starting price: 1.500 €