"Muñeca Amarilla"

Authorship: Javier Sagarzazu (Fuenterrabía, 1946)

La obra que presentamos fué premio Gaudi en el año 1999.

Enmarcado y buena presentación.

Signed: J. Sagarzazu

Technique: Acuarela/Papel

Date(s): 1999

Measurements: 100 x 70 cms.

Starting price: 500 €