"Buda" Figura escultórica en bronce dorado. Trabajo Chino, Siglo XIX

Apoyan sobre peana de madera.

Adjunta certificado de antiguedad del año 1947

Measurements: 21,5 x 9 x 13 cms.

Weight: 2.1 Kg

Starting price: 2.200 €