"Guanyin" Figura escultórica realizada en porcelana con restos vidriados. Trabajo Chino, Siglo XIX

Apoya sobre peana de madera tallada y policromada en dorado.

Measurements: 19,5 x 8,5 x 4,5 cms. Con Peana: 24,5 x 8 x 14,5 cms.

Starting price: 950 €