SUBASTA DE NOVIEMBRE 2019

"Retrato de Joven Cazador"

Autoría: FELIX REVELLO DEL TORO (Malága, 1926)

Enmarcado y buena presentación.

Firmado: F. Revello del Toro

Fecha(s): 1951

Medidas: 103 x 77,5 cms.

Precio de salida: 1.150 €

Enviar consulta sobre este lote

Subasta: 28 de noviembre de 2019 (18:00pm)