"Dama con abanico"

Authorship: MANOLO VALDÉS (Valencia, 1942)

Procedencia Anterior: - Galería Guereta, Barcelona. - Galería Maeght, Barcelona.

Enmarcado y buena presentación.

Signed: M. Valdés.

Technique: Collage y Gouache/Cartón.

Period: 1987.

Measurements: 56,5 x 38,5 cms.

Starting price: 25.000 €