"El Nido verde"

Autoría: GEORGES BRAQUE (Francia, 1882 -1963)

El papel presenta sello seco del Atelier Crammelynck, París.

Firmado: G. Braque. A lápiz. H/C

Técnica: Aguafuerte/papel

Medidas: 38 x 50 cms.

Precio de salida: 900 €

Enviar consulta sobre este lote