"En el Estudio del Pintor"

Autoría: CRISTOBAL PIZA ENSENYAT (Palma de Mallorca,1850 -1936)

Presenta marco de época en madera tallada y dorada del siglo XIX

Firmado: C. Piza

Medidas: 38 x 55 cms.

Precio de salida: 4.000 €

Enviar consulta sobre este lote