"Gitanas Vascongadas"

Autoría: ALBERTO ARRUE (Bilbao, 1878-1944)

Enmarcado y buena presentación.

Firmado: Alberto Arrue

Medidas: 57,5 x 47,5 cms.

Precio de salida: 3.000 €

Enviar consulta sobre este lote