Importante espejo en madera tallada y dorada. Siglo XIX

El espejo decorado con guirnaldas y motivos florales.

Azogado y grabado al ácido con la fígura de Marte.

Medidas: 160 x 98 cms.

Precio de salida: 2.750 €

Enviar consulta sobre este lote