Importante jarrón de centro en porcelana azul cobalto. Trabajo Francés, Siglo XIX.

Presenta decoración de mariposas y garza en ambiente floral pintado en dorado a mano.

Measurements: 70 x 36 cms.

Starting price: 2.000 €