Importante pareja de candelabros de Salón de nueve brazos en cristal tallado de bacarrat. Trabajo francés, Finales del siglo XIX

Divididos en tres alturas. Falta algún prisma. Buen estado de conservación.

Measurements: 107 x 52 cms.

Starting price: 1.400 €

Auction: 26 November 2015 (18:30pm)