"La Vendimia"

Autoría: SEGUIDOR DE FRANCESCO BASANO, Siglo XVIII

Enmarcado y buena presentación.

Medidas: 115 x 178 cms.

Precio de salida: 900 €

Enviar consulta sobre este lote