Importante espejo en madera tallada y dorada. Siglo XIX

El espejo decorado con guirnaldas y motivos florales.

Azogado y grabado al ácido con la fígura de Marte.

Measurements: 160 x 98 cms.

Starting price: 2.750 €

Auction: 28 November 2018 (16:30pm)