"Marina con barcos"

Autoría: LEV FELIKSOVIC LAGORIO (1827 -1905)

Presenta marco de época en madera tallada y dorada del siglo XIX

Firmado: Lagorio

Fecha(s): 1902

Medidas: 32 x 50 cms.

Precio de salida: 2.000 €

Enviar consulta sobre este lote