"Paisaje fluvial"

Autoría: Escuela francesa, Siglo XIX

Enmarcado y buena presentación.

Técnica: Óleo/Tabla

Medidas: 60 x 20 x 107 cms.

Precio de salida: 300 €

Enviar consulta sobre este lote