"Paisaje Urbano"

Autoría: JULIO CARO BAROJA (Madrid, 1914 - Vera de Bidasoa, 1995)

Enmarcado y buena presentación.

Firmado: Anagrama

Técnica: Lápices de colores /papel

Fecha(s): 1976

Medidas: 24,5 x 33 cms.

Precio de salida: 250 €

Enviar consulta sobre este lote