Pareja de Jarrones Chinos en porcelana esmaltada. Trabajo Chino, Primer tercio del siglo XX.

Decorados con escenas palaciegas y asas en forma de racimos de granadas.

Measurements: 58 x 23 cms.

Starting price: 2.000 €

Auction: 26 November 2015 (18:30pm)